Светлана Бик: финансовая грамотность и финансовая безопасность

incompoint.tv

2013 год

Светлана Бик, руководитель Экспертного комитета по финансовой грамотности Совета по инновациям Департамента образования города Москвы: финансовая грамотность и финансовая безопасность(начало)

С 21-25 октября 2013 года в ГБОУ ДООЦ «Команда» в подмосковье прошел семинар по теме «Финансовая грамотность и финансовая безопасность. Основы потребительских знаний в финансовой сфере» в рамках Мероприятия «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в городе Москве», подпрограммы «Развитие Москвы как Международного финансового центра на 2012-2016 гг», Государственной программы Москвы «Стимулирование экономической активности на 2012-2016 гг». В работе семинара приняли участие более 200 школьников г. Москвы. Были затронуты все темы, которые необходимы школьникам, как основы финансовых знаний.

Уважаемый гость, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы оставить комментарий или задать вопрос, пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Рекомендации

Светлана Бик: финансовое просвещение в России

Кто есть кто

Статистика сайта

Персоны
101
Видеофайлы
1112
Текстовые версии
421
Словарные статьи
189
Организации
70
Мероприятия
22